Популярное Сербия - Швейцария: счет 1:2, обзор матча от 22.06.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

Сербия - Швейцария: счёт 1:2 в пользу швейцарцев

19 июня на стадионе Калининград (Калининград, Россия) в групповом этапе Чемпионата мира по футболу 2018 сборная Швейцарии вырвала победу у сборную Сербии. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Таким образом швейцарцы с четырьмя очками занимают второе место в турнирной таблице группы E, сербы идут следом.

Обзор матча ЧМ-2018 Сербия - Швейцария

Сербы вышли вперед уже на пятой минуты игры. Отличился форвард сборной Александр Митрович, который пробил головой по ицерфхюх дуге почти под перекладину. Сравнять счет швейцарцам удалось только во втором тайме на 53 минуте, когда полузащитник Гранит Джака точно пробил по воротам сербов. Победный мяч забил полузащитник Шердан Шакири на 90-й минуте.

Сербия - Швейцария, счет 1:2. ВИДЕО голов

Автогол Александр Митрович (1:0)

Гол Гранит Джака (1:1)

Гол Шердан Шакири  (1:2)

ЧМ-2018 по футболу. Группа "E". 2-й тур. Сербия - Швейцария – 1:2

Голы: 5' 1:0 Александр Митрович, 52' 1:1 Гранит Джака, 90' 1:2 Шердан Шакири.